Тыква Ву-Лу

Автор: · Рубрика Новости, фэн-шуй · Пока нет комментариев

Что самое важно в нашей жизни?

Кто-то скажет деньги, кто-то любовь… Но что будет если вы плохо себя чувствуете? Если вы или кто-то из близких болеет? Вероятно, все ваши планы рухнут или их придется  значительно менять. Поэтому, пожалуй, все же важнее всего здоровье. Причем здоровье не только ваше, но и ваших близких. Что же можно сделать с помощью фэншуй, чтобы в доме все были здоровы?

Считается, что болезнь приходит в дом с звездой болезни 2. То есть если эта звезда  гостит у вас на входной двери весь год, а в какой-то месяц прилетит 2 месячная есть все шансы, что кто-то заболеет. Особенно уязвимы дети и пожилые люди. Чтобы снизить вероятность болезней традиционно используют тыкву Ву-Лу. Итак, давайте посмотрим, куда же нам ее разместить и что такое тыква Ву-Лу?

Звезда болезней 2 гостит в 2011 году на юге. Если есть возможность, лучше не спать там, особенно пожилым людям и детям. Если вы спите на юге, то поставьте рядом с кроватью тыкву Ву-Лу для защиты от болезней.

wl

Тыква Ву-Лу один из самых древних и мощных талисманов. Из-за своей формы она является накопителем ци и обладает сильным средством защиты от болезней. В древности люди выдалбливали тыкву для хранения жидкостей и продуктов. И, было замечено, что в тыкве-горлянке вода подолгу остается чистой, свежей и вкусной. Когда больные пили из такого сосуда, то процесс выздоровление шел быстрее.  Отсюда традиционное представление о живительной ци накапливающейся в тыкве-горлянке.  На сегодня для нейтрализации негативного влияния звезды болезней  не обязательно заготавливать настоящую тыкву. А можно купить уже готовую, металлическую. Такая тыква прослужит вам долго. Да и как украшение интерьера выглядит привлекательно.

wl

Традиционно устанавливают тыкву около изголовья кровати. Ву-Лу это символ долголетия, здоровья. Так же считается, что она гармонизирует отношения между супругами, детьми и родителями, приносит гармонию в дом.

Сейчас в самом начале года кролика, когда вы берете тыкву, поговорите с ней, попросите ее о здоровье и благополучии в доме. Спустя год обязательно возьмите, засыпьте тыкву  на 2-3 суток солью. Потом  помойте тыкву в проточной воде, поблагодарите ее за верную службу вам. И лишь после очищения ее от старой энергетики, ее можно установить в сектор квартиры в 2012г оду, где будет гостить 2 звезда болезней.

p

Казалось бы и все. Но нет, есть еще одна неприятная гостья – желтая пятерка. В 2011 году она гостит на востоке.  Эта звезда приносит травмы и потери. Поэтому если вы можете не спать в восточной части дома, лучше переехать на этот год в другую комнату или хотя бы сектор комнаты. Неприятности могут настигнуть вас, если у вас на востоке входная дверь.

Для нейтрализации этого неблагоприятного влияния можно пагоду 5 элементов. Она символизирует все 5 элементов . Выполнена из металла. С новой пагоды отвинтите верхнюю часть и насыпьте туда земли, взятой рядом с домом. Затем закройте и установите на востоке в 2011г. Это действие символизирует «заключение» желтой 5 внутри пагоды, то есть вы весь негатив под контролем. А металл пагоды истощает 5 желтую по циклу истощения элементов. Это ослабляет негативное влияние звезды несчастий на ваш дом.

С пожеланиями здоровья и счастья вашему дому,

Анна Зайцева

Перепечатка  разрешена только с активной ссылкой на статью.



Оставить комментарий или два