Найти свою судьбу

Автор: · Рубрика Бацзы и любовь, Новости · Пока нет комментариев

Иной раз девушке бывает трудно найти свою судьбу, вроде есть кто-то вокруг, да все не те…

Дело в том, что в столпах судьбы прописано не только время, когда вероятен брак, но и характеристики будущего мужа.  И пока девушка ищет,  всегда бывает полезно сориентироваться в каком направлении искать.  Давайте посмотрим на примере Александры Николаенко.
Она родилась 3 июля 1981 года в Будапеште (Венгрия). Заглянув в столпы можно сказать, что ее брак не будет ранним, так и вышло, она вышла замуж   в 2008г в 27 лет. Александра девушка эффектная, симпатичная, очаровательная и это тоже можно увидеть в ее карте.

Кто же ее супруг? Это человек образованный, активный, с властью и положением в обществе. Однозначно весьма  состоятельный. Человек подобный солнцу, яркий и амбициозный. Так же есть признак, что это мужчина старше нее. И есть признаки, что встреча может произойти на работе или через коллег. Вероятна эмиграция, значит может быть иностранец муж.

foto

Александра стала успешной моделью и расширила свой круг общения, на одной из встреч ее познакомили с Филом Раффином, деловым компаньоном  Дональда
Трампа. Господин Раффин занимает в списке 400 самых богатых американцев 220 место. И Фил делает предложение руки и сердца Александре. Информация в ее карте бацзы совпадает с характером  Фила Раффина, активный, хоть и на 36 лет старше нее, он получает согласие. Открою вам маленькую тайну, она его любит. Эту информацию я подсмотрела при анализе его и ее карт бацзы. На сегодня у  пары уже растет сын и дочь.
Так, что у каждого из нас заложена  в  дате рождения информация о нашей второй половинке и возможностях встречи  ее. Поэтому если вы одиноки, не отчаивайтесь, в нашем мире масса возможностей и шансов, главное не упустить их.  В заключение хочу пожелать, чтобы каждый из ищущих одиноких людей, нашел себе пару и был счастлив!

Анна Зайцева
2012г

Перепечатка только с письменного разрешения автора



Оставить комментарий или два