Укол Красоты

Автор: · Рубрика Бацзы и судьбы, Новости · 17 комментариев

В последние годы стало особенно модно улучшать свою внешность. Как многие знаменитости, так и простые люди спешат сделать себе «укол красоты». И, лишь время от времени, мелькают сообщения о последствиях подобных операций. Дело в том, что есть такое понятие, как удача. И даже наличие средств и выбор лучшего врача в отличной клинике не гарантирует вам, что все пройдет без неожиданностей. Примеров тому на сегодня очень много: это телеведущая Оксана Пушкина, актриса Алена Галич Архангельская, вице-мисс России Екатерина Сумина, актриса Ольга Спиркина и многие другие. Все же, если вы надумали рискнуть своим внешним видом, семейным счастьем, здоровьем, карьерой, будет лучше привлечь удачу на свою сторону. В этом вам может помочь выбор дат. Важно выбрать удачный (именно для вас) день похода к врачу – сначала на диагностику, а потом и день операции.

Выбор дат — это процесс сложный и трудоемкий. Прежде чем приступить в выбору даты, мастеру необходимо проанализировать ваш гороскоп и составить прогноз на ближайшее будущее. Важно рассмотреть вопрос здоровья и возможных неприятностей в этот период заранее, чтобы учесть все это при планировании медицинского вмешательства в вашу жизнь. И лишь потом, учитывая вашу карту бацзы, можно переходить к выбору дня, который подходит вам для операции.

Сегодня мы с вами поговорим о том, каких ошибок в выборе даты важно избежать.

Весной 2005 года жертвой омолаживающих уколов стала известная телеведущая Оксана Пушкина, она родилась 10 мая 1963 года.

pic

Обращение к неквалифицированному пластическому хирургу для телеведущей закончилось трагически. Вместо того чтобы избавиться от морщин, Пушкина получила «в подарок» серьезные проблемы с кожей. Но звезда не отчаялась, а, использовав свое положение, начала открыто говорить о том, чем грозит женщинам обращение к неквалифицированным врачам, и, конечно же, подала на врача в суд. Благодаря Оксане к этой проблеме прислушались.

В бацзы Оксаны присутствует звезда бедствия. Столп удачи петуха и  год петуха усиливают ее, возникает конфликт металла и дерева.  В такой год вряд ли кто-то из астрологов посоветовал бы Оксане делать операции, связанные с красотой.

Рекомендации:

Избегайте делать операции в год,  когда столкновение вашего года рождения со столпом удачи, усилено столкновением с годом. Фактор риска – звезда бедствия в карте, активированная приходящими энергиями.

Примечание:

О звезде бедствия вы можете узнать подробнее из курса «Символический звезды».

http://www.dragon-pearl.ru/GD_stady_ol_NT_AZ_SymbolStars.html

Алена Галич Архангельская родилась 21 мая 1943 года.

pic

По утверждению Галич-Архангельской, она выбрала место для процедуры на основе рекламных утверждений клиники, что их специалистами был прооперированы ряд известных представителей кино. В июне 2008 года ей была проведена операция «круговая подтяжка лица», в результате операции у пациентки наступил частичный паралич лицевого нерва, вследствие ошибки хирурга. Данный факт был задокументирован на фото и видео, при проведении повторной операции доктором медицинских наук Шургая Ц.М.

(http://newstube.ru/media/special%27nyj-korrespondent-fil%27m-rez%27ba-po-telu)

Как вы видите, месяц для операции был выбран крайне неудачно. Месяц и бацзы Алены образуют сильный неблагоприятный для нее огонь, который конфликтует со столпом удачи и годом.

Рекомендации:

Избегать дат, которые усиливают вашу неблагоприятную стихию, создают дисбаланс в карте, конфликтуют со столпом удачи.

Екатерина Сумина родилась 28 декабря 1980

pic

Трагически закончилась липосакция для вице-мисс России Екатерины Суминой, которую врачи не проверили перед операцией на переносимость анестезии. Операция была назначена на 15 часов 29 июля 2005 года. Результат – кома.

(http://mercana.ru/page_pid_815.aspx)

Сам день – 8 Опасность. День – Ша. Это день неблагоприятен для Обезьяны. Для Екатерины дата операции – год — содержит звезду бедствия.

Рекомендации: Дни Опасности и Закрытия неблагоприятны для операций и важных медицинских процедур. Если вам предстоит операция и есть возможность выбрать дату, лучше такие дни избегать. Также лучше избегать дней, когда ваш год рождения находится в столкновении с днем.

Спиркина Ольга Борисовна. Родилась 8 апреля 1964 года.

pic

Актриса поддалась на рекламу, обещавшую ей волшебные изменения лица всего за одну операцию. Эффект оказался обратным – у актрисы «полезли швы», а морщин стало еще больше. Клиника признала свою вину и вернула актрисе деньги, но ее это не устраивало.

Однако прежде чем актриса «вернула» себе лицо с помощью следующих  медицинских процедур, успели пройти годы. За это время она развелась с мужем.

Актриса рассказала:

— Когда это все случилось, я нервничала, переживала, была несдержанной, какой-то даже психованной. Казалось, все у меня полетело. Потом эти долгие выяснения отношений с докторами, которые мне испортили лицо. Муж первое время тоже со мной ходил, пытался с ними объясниться, поддерживал меня. Врачи ни меня, ни его особо не слушали. Но в итоге после встреч с адвокатом вернули мне мои потраченные деньги и еще 6 тыс. долларов как моральный ущерб. Но столько нервотрепки! Возможно, мужу просто не хватило терпения… Короче, мы с ним развелись… Это добавило переживаний, но сейчас моя жизнь наладилась… Можете меня сфотографировать крупно (обращаясь к нам), с моим лицом все отлично!

В этом столпе у Ольги работает самонаказание, год Собаки сталкивается с годом ее рождения. Месяц Лошади – звезда бедствия для Ольги. Это было неудачное время для операции. Можно за нее порадоваться! У нее все-таки получилось восстановить красоту.

Рекомендации:

Для важных медицинских процедур так же благоприятно избегать дат со столкновениями и наказаниями даты операции с вашей картой бацзы.

С пожеланиями здоровья, счастья и любви,

Анна Зайцева.

Консультант по Бацзы

Санкт-Петербург

Апрель 2010г.

www.bazi8.ru

форум www.tan8.ru

Все права защищены, перепечатка только с письменного разрешения автора.

Комментарии

  1. Спасибо вам за статьи я тут много узнал. Буду заходить чаще.

  2. Вы всегда публикуете только лучшую информацию. У вас просто супер блог. Спасибо
    Админ зарабатывай тут на своем блоге ! Ставь рекламу

  3. Спасибо автору блога. 😛

  4. дравствуйте. До не давнего времени я создавал обычный сайт а теперь увидел у вас блог. Какая разница между ними ?

  5. Спасибо за написаные тексты. Очень замечательно за такие новости.

  6. Спасибки супер !

  7. У вас очень хороший сайт, на котором можно найти всю нужну информацию по теме.
    Желаю вам успехов в новом 2012 году, чтоб сбылись все планы и вы радовали нас новой информацией

  8. Приветствую, с вашим сайтом знаком давно, помню что пришел с гугла к вам.
    Хочу выразить свою благодарность за столь информативный ресурс

  9. День добрый!
    Давно я на вашем сайте и решила выразить свои мысли, а мысли мои только хорошие!
    Ваш сайт полезен людям и плюс красивенький дизайн делает его еще лучше.
    Спасибо за то что вы есть и успехов вам в дальнейшем.

  10. Хочу вас поздравить с новым годом и пожелать успехов и счастья!
    Опоздала, просто отдыхала за грацией, а по приезду зашла на свой любимый сайтик

  11. Давно хотел отписаться и вот пришло время.
    Очень доволен что есть такой сайт как ваш, вся информация доступна.
    Администрации большое спасибо и всего наилучшего в новом 2012 году.

  12. Хочу сказать спасибо администрации за такой чудесный сайт, в плане информации и конечно самого дизайна. Удачи вам во всех делах!

  13. Присоединяюсь ко всем ниже сказанным теплым словам.
    Ваш сайт у меня давно в закладках и не уйдет от туда.

  14. Добрый день, у меня ваш сайт как то не понятно отображается.
    Работаю через гугл хром, все уходит в лево, могу скинуть скриншот проблемы.
    Проблема у меня или у вас?

  15. Привет, да проблема именно у вас.
    Поставьте браузер мозила последней версии, лично мне это помогло

  16. Добрый вечер Администрация сайта.
    Хочу вас поблагодарить за такой ресурс, он действительно полезен людям, а наше время инноваций сайтов много , а пользы нет. Но вы именно информативный ресурс





Оставить комментарий или два