Индостанские Ромео и Джулетта

Автор: · Рубрика Бацзы и любовь, Новости · Пока нет комментариев

Бывает, что на пути создания семьи  влюбленные встречают активное сопротивление.  Так получилось и в истории любви пакистанского спортсмена капитана сборной Пакистана по крикету Шоаиба МАЛИКа и популярной теннисистки Индии Сани МИРЗы.

Согласно официальной версии, представители двух исконно враждующих стран познакомились случайно на набережной в австралийском городе Хобард. Мол, увидел пакистанец девушку с заплаканными после поражения глазами — и решил ободрить ее. Согласно неофициальной версии, парочка познакомилась в Дубае.

Как пишут газеты:

Уже на следующий день после знакомства с Маликом — Мирза послала жениху эсэмэску о разрыве их помолвки. И лишь потом связалась с родителями, чтобы сообщить радостную весть: она собирается выйти замуж за… пакистанца. Можете представить, как «обрадовались» родители невесты, ее многочисленные агенты, спонсоры и тренеры. А уж когда о предстоящей свадьбе узнала индийская публика, вся страна пережила шок. Ведь их любимица выходила едва ли не за самого ненавистного в Индии иностранца, стараниями которого пакистанцы за последние годы трижды побеждали индусов.

Давайте посмотрим их бацзы.


Дом брака  находится у Мирзы и у Шоаиба в состоянии конфронтации с родиной и родными. Об этом  говорит самонаказание и столкновение. Ситуация выглядит неблагоприятно, по бацзы  родные невесты будут против мужа.  Пришедшие энергии в столпе удачи у Мирзы позовут ее в дорогу. Вероятны переезды, много поездок, эмиграция, попытки жить в Пакистане.  Ближайшие годы для нее будут неспокойными.

Их свадьба состоялась в индийском городе Хайдарабад, свадьба была скромной, но наделала много шума. Пока у молодоженов остаются контракты до 2012 год, до Олимпиады у них есть ряд ограничений для того, чтобы быть вместе.   Шоаибу требуется виза для поездки в Индию, а Пакистан не намерен предоставлять Сане вид на жительство до тех пор, пока она не откажется от индийского гражданства и не решит выступать за Пакистан. Однако менеджеры и спонсоры теннисистки против того, чтобы она выступала за Пакистан. В итоге Мирза будет выступать в 2012 за Индию.

Можно пожелать молодым счастья и любви, хотя конечно, уже сейчас видно на пути к счастью у них будет много преград. Лишь от них зависит смогут ли они сберечь свои чувства, проходя через испытания неприязни к их браку родных и окружающих людей.

Консультант по бацзы Зайцева Анна.

Май 2010



Оставить комментарий или два