Леонардо Ди Каприо в детстве и бацзы

Автор: · Рубрика Бацзы и судьбы, Новости, О детях · Пока нет комментариев

Совсем скоро 1 сентября и у кого-то детки идут в садик, у кого-то в школу или институт.  Кто-то учиться легко, а кто-то с трудом. И каждому родителю хочется, чтобы его ребенок был самый способный, самый талантливый, самый-самый…

Что же нам может помочь понять о ребенке его карта бацзы?  Давайте посмотрим на примере Леонардо Ди Каприо.

map

http://8zi.ru/

Леонардо родился в день янского огня. В его столпах судьбы в часовом столпе вызов власти или агрессивное самовыражение. Это говорит нам о том, что человек способен самовыражаться и порой самым непредсказуемым образом. Уже в 3 года Леонардо считали неконтролируемым сорвиголовой, которого учителя детской группы учебной программы хотели отчислить за бесконтрольное поведение. Малыш имитировал и передразнивал всех остальных детей и некоторых учителей. Так он хотел обратить на себя внимание понравившихся девочек. Уже в 11 лет его желания стали сбываться, когда он стал сниматься в сериалах. Из круга сериалов его вытащил Роберт Де Ниро, когда предложил Лео сняться в фильме « Жизнь этого парня». Последующие фильмы вознесли Лео на большие высоты. Вот так в виде передразнивания, желания проявить себя уже в детстве проявлялось сильное самовыражение Леонардо.

Если вы посмотрите на его карту, так же вы видите печать (ресурс) в годовом столпе. Часто  для карты с сильным самовыражением, хорошо, когда присутствует ресурс, такое сочетание делает человека настоящим профессионалом в своем деле.

И действительно, Леонардо ждал фантастический взлет карьеры молодого исполнителя, никогда не учившегося ни в каком профессиональном актерском заведении, но сыгравшего к своим двадцати трем годам более пятнадцати киноролей.

В чем же секрет воспитания вашего ребенка, чтобы у него было больше шансов реализовать себя в жизни? Так, например, если ваш малыш имеет слабую карту, и слабый ресурс его успеваемость будет зависеть от того, сколько времени его родители, чаще мама проведут с ним за домашними заданиями. Чем больше вы будете отдавать сил и времени на занятия с ребенком, тем успешнее он будет учиться. Учтите, если у малыша сильное самовыражение, особенно вызов власти, то такой малыш с детства непоседа и выдумщик. Ему нужно давать интересные для него задачи и развивать его способности, как это вышло у Леонардо в виде съемки в сериалах. Причем каждый ребенок может смовыражаться по разному, это зависит от его карты в целом и окружения. Кто-то начинает рисовать, кто-то танцевать, кто-то поет… Способов много, найдите тот, который даст выход для энергии малыша, принесет ему радость и разовьет его таланты.  Ведь каждый из деток по своему талантлив, стоит только внимательно присмотреться и …

Можно обсудить на форуме в теме Дети и Бацзы http://tan8.ru/index.php?topic=651.new#new

Зайцева Анна

Август 2010

Все права защищены. Перепечатка только с разрешения автора



Оставить комментарий или два