О Мужчинах…

Автор: · Рубрика Бацзы и любовь, Новости · Пока нет комментариев

Интересно, что так часто  в СМИ, на форумах пишут про женщин, про детей, про карьеру… А много ли сказано про мужчин? И, продолжая тему судьбы,  хочется поговорить про мужчин. Какие они? Удивительные и непонятные, умные и загадочные, легкомысленные или слишком серьезные? Все они разные. Как консультант бацзы, я часто слышу вопросы о своем суженом, о том какой он будет, где его встретить? И для каждой женщины ответ будет разным.

Мы живем в мире, где более 6  миллиардов человек. Большинство из нас имеют возможность выбирать, где им жить – в деревне, городе, поселке, поехать ли на учебу, работу в другой город, страну, область и т.п. Поэтому шанс встретить своего суженного есть у всех. Более того, раскрою вам маленький секрет, для каждой женщины найдется не один мужчина, который подойдет ей по характеру, темпераменту и с кем у нее может возникнуть волшебное чувство любви. А иной раз бывает, мы живем совсем недалеко друг от друга и нужен счастливый случай, удачный момент, чтобы познакомиться со своей половинкой.  Причем, порой эти встречи бывают в самых необычных ситуациях и местах. Так, например, одна девушка ехала по дороге, и у нее возникла проблема с карбюратором,  которую она раздумывала, как решать. В это время проезжал мимо ее будущий муж и… не проехал мимо. Остановился ей помочь.   Другая девушка как-то раз поехала за грибами с коллегами по работе, и в лесу встретила своего, тогда еще будущего мужа, который так же собирал грибы. Так что дорогие женщины и мужчины, у каждого из нас есть шанс встретить свою половинку, найти свое счастье. Главное,  поймите, пожалуйста, депрессия, потухший взгляд могут стать препятствием на пути к вашему счастью. Будьте настроены оптимистично и готовы к встрече.

Кстати, стоит заметить, что не только девушки часто не знают, как познакомиться с понравившимся молодым человеком, но и мужчины оказываются в ситуациях, когда сложно подойти к девушке. Порой, их одолевают сомнения ничуть не меньше, чем девушку, которую просят дать телефон. Причем, самое интересное, что причин «застенчивости» может быть много. Так, например, мужчина долго жил в браке, развелся и… ему трудно познакомиться, начать все  с начала.  Есть мужчины, погруженные в свою работу, хобби и им тоже порой бывает сложно найти контакт с противоположным полом. Тут не важен возраст, он может быть самый разный от юного до весьма зрелого, проблема найти свою половинку остается для всех одна. По сути,  очень многое зависит от характера человека. И знаете, что удивительно?  Что в наши дни «классические» мужчины по бацзы, те, что в древности были бы отличными воинами, добытчиками, защитниками, тружениками — сейчас часто имеют проблемы с личной жизнью. Ведь в карте таких мужчин, в характере заложено много истинно мужских, янских, сильных черт. А в последние сто лет женщины так увлеклись развитием в себе истинно мужских качеств, что и на мужчин стали обращать внимание с женскими, инскими качествами.  Если вы откроете глянцевые журналы, то увидите много красавчиков с томными, загадочными взглядами, пухлыми губками, кокетливыми жестами…  А  вот найти образ, близкий к классике, становится подчас трудно.  Так же как, и женщины, надевают на себя «кольчуги» и «берут молот» в руки. Каждый настоящий мужчина мечтает видеть рядом с собой прежде всего женщину, мягкую, нежную, добрую. Дорогие женщины! Проявляйте в мир иньские  качества, более того, если вы уже замужем, вы можете дать своему избраннику подсознательный стимул быть мужчиной, если будете себя вести с ним по-женскии – терпимо, тактично, деликатно, мягко, нежно и заботливо.

А, прежде чем сетовать на одиночество, посмотрите вокруг, ведь вполне возможно, совсем рядом с вами тот, в целом неприметный, без глянцевого лоска, мужественный  и верный своему слову и делу человек, который может стать вашей надежной опорой и любимым мужем. Достаточно просто отложить журналы и взглянуть на мир по новому.

Зайцева Анна

Сентябрь 2010

Все права защищены. Перепечатка только с разрешения автора



Оставить комментарий или два