Карьера и Бацзы

Автор: · Рубрика Бацзы, Новости · 10 комментариев

Очень часто спрашивают, а кем мне быть? Как заработать денег? Какую профессию выбрать? Как добиться успеха, удачи и процветания?

Сегодня давайте поговорим о карьере. По теории Четырех Столпов Судьбы (Бацзы) для человека его карьеру, власть и положение в обществе символизирует элемент разрушающий личность, а деньги, богатство – символизирует элемент разрушаемый личностью. Однако, раскрою вам секрет, консультант анализирует не отдельные части, а всю карту в целом. Смотрит силу дневной доминанты или господина дня. Смотрит полезные элементы. Смотрит на иероглифы их значения и значение из взаимодействий.
Все это в целом дает представление о возможностях человека, о его небесной удаче. Позволяет делать прогнозы и говорить, о возможности добиться успеха в тех, или иных областях человеческой деятельности.

Какие же они составляющие успешной карьеры?

1) Увлеченность делом, любовь к выбранному занятию, интерес
2) Предрасположенность к выбранному занятию с точки зрения вашей карты Бацзы, или проще говоря Небесная удача в этом деле
3) Фэн-шуй, поддержка человека Земной удачей
4) Человеческая удача, то есть личные усилия человека, его трудолюбие, целеустремленность

Мы часто встречаем примеры знаменитых людей, и я слышу вопросы, а как добиться успеха? Что нужно для этого? А вы знаете кого-то кто смог добиться успеха? Что он сделал для этого? Поэтому сегодня, я расскажу вам о человеке, которого знаю лично, и который любезно разрешил опубликовать статью о нем. Его зовут Максим Ефимов, он родился в 21 января 1976г. предположительно в час чоу.
Давайте посмотрим его Бацзы, он родился в день янской воды, зимой в месяц земли, его Дневная доминанта или господин дня слабый. Вода является его полезным элементом.

pic

Как известно профессии рыбная ловля относится к профессиям связанным с водой.
С детства Максим увлекается рыбной ловлей. Он много ездит, путешествует и ловит рыбу и зимой и летом. Его родные в 90-х годах и предположить не могли насколько успешным он станет в этом занятии.
На Матырском водохранилище Липецкой области прошёл пятый чемпионат мира по ловле рыбы на мормышку. В личном зачете, несмотря на тяжелые погодные условия, победу одержал представитель Санкт-Петербурга Максим Ефимов. Бронзу завоевал другой российский спортсмен Валерий Маслов из Ярославля. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru»  2008г.
На сегодня Максим признанный эксперт в своем любимом деле. Вы можете прочитать на специализированных сайтах про рыбную ловлю его публикации или посетить сайт оптовой фирмы по продаже рыболовных снастей в Санкт-Петербурге, где Максим работает директором по развитию http://fwfish.ru
Как же вышло, что детское увлечение стало его профессией? Как получилось, что он смог добиться успеха и признания? Все просто, он увлечен своим любимым делом, у него в карте Бацзы Небесная удача сопутствует ему в выбранном направлении, и конечно, его трудолюбие, его идеи и способности их реализовывать, способствуют осуществлению всех его планов и замыслов.

Консультант по Бацзы (Четыре Столпа Судьбы),
Анна Зайцева
bazi8@mail.ru

форум tan8.ru

Комментарии

  1. А то! 🙂 И Вам хорошего 🙂 много идей

  2. спасибо, за новости! всегда интерестно читать подобное.

  3. Доброе время суток! Я работаю журналистом в одном из новых издательств и как раз ныне пишу статью по подобной Вашей тематике! Не могли бы Вы дать разрешение на публикацию Вашего материала в нашем печатном изданииб естественно с указанием ссылки на данную статью! Заранее благодарен!

  4. Здравствуйте! Мне близка ваша тематика и даже планирую создать блог такого же направления. Могли бы вы, если вас не затруднит, выслать мне на почту информацию как с вами связаться, к сожалению на сайте электронного адреса не нашла, а хотелось бы услышать ваш совет. Заранее спасибо!

  5. admin:

    Здравствуйте, AlexeyChop.
    Печатайте, при сохранении моей подписи — авторства и активной ссылки на саму статью.

  6. admin:

    Здравствуйте, LilyaMM
    Адрес указан на странице Консультации http://bazi8.ru/?page_id=13
    Если вам интересны Бацзы и фэн шуй, то приглашаю вас к нам на форум «Путь Удачи»
    http://tan8.ru

  7. gigreehiships:

    прикольно!. Ну а чему удивляться? достаточно познавательная

  8. Похоже, для меня интересно

  9. Здравствуйте! Мне 47 лет, я не так давно научился пользоваться интернетом (отходя от яндекса в другие просторы), не могли бы Вы объяснить — как сделать так, чтобы Ваш великолепный блог приходил мне на электронную почту? Мало где найдеш действительно то, что нужно! Заранее примного благодарен за подаренное мне время! Надеюсь на Ваш ответ, возможно и я Вам пригожусь.

  10. admin:

    Здравствуйте!

    Моя рассылка http://tan8.ru/index.php?page=page1438



Оставить комментарий или два