Время выходить замуж

Автор: · Рубрика Бацзы и любовь, Новости · Пока нет комментариев

«Много сватается, а одному достанется», – гласит русская пословица.

Родители Пенелопы Круз были в серьез озадачены ее незамужним положением. Ведь дочке уже 35, а она так и не сделала свой выбор! Более того, Пенелопа не раз заявляла, что верит только в любовь, и для нее ничего не значит брак. Ее же родители, как и многие другие родители в мире, мечтали увидеть дочку замужем и счастливой.

Что нам может рассказать ее карта?

изображение

http://8zi.ru

Ее родители придерживаются общепринятых норм и правил, что для них важно, чтобы их дочь была в браке, имела семью, детей. Они развивали в дочери чувство собственного достоинства. Однако, сама Пенелопа обладает горячим, страстным характером, ей сложно построить отношения в юном возрасте. И с каждой съемкой в фильме, новым проектом у нее появляются все новые и новые поклонники. Построить отношения с кем-то не складывается. И хотя  в карте Пенелопы есть Демон Красной Красоты, придающий ей привлекательность, харизму, в период с 2000 по 2010 годы вокруг  много  конкуренток. Так по голливудским сплетням Том Круз расстался с Николь Кидман именно из-за роковой красотки Пенелопы, с которой вместе снимался в «Ванильном небе». А позднее оставил Пенелопу ради Кэти Холмс, на которой женился.

В 2010 г. приходит год, когда  с точки зрения судьбы пора выходить замуж для Пенелопы. Она в мае   выходит замуж за Хавьера Бардема.

С помощью Бацзы можно научиться  узнавать, когда вы встретите свою вторую половинку и как приблизить этот счастливый момент.

Добро пожаловать на бесплатный семинар 9 октября 2010г на тему: «Как привлечь любовь в свою жизнь»!

Семинар пройдет по адресу Санкт-Петербург, В.О., 2 линия, дом 19 центр «Путь здоровья» 14.00

Регистрация   по почте masteryacademy@mail.ru

Спешите! Количество участников ограничено!

Так же вы можете записаться на курс «Код судьбы и удачи. Базовый курс бацзы.».

http://www.masteryacademy.ru/module/info/32



Оставить комментарий или два