Стихии. Обои по фэншуй для рабочего стола

Автор: · Рубрика Новости, фэн-шуй · Пока нет комментариев

Весьма редко бывает, чтобы у человека все было в равновесии. Обычно всегда есть стихия, которую благоприятно усиливать, качества которой нужны человеку. Однако  часто, сложно настроиться на нужный лад, сложно изменить себя, свое поведение, привычки, сложно добавить нужный элемент в свою жизнь. Поэтому можно себе оказать помощь в этом деле.

Для создания нужно настроя можно установить на рабочем столе вашего компьютера обои с благоприятным элементом.  Так, если вам благоприятно дерево, разместите на своем рабочем столе обои со стихией Дерева.

wood

Скачать

Если благоприятен Огонь, то обои со стихией огня.

fire

Скачать

Если нужна Земля, то обои со стихией Земли.

earth

Скачать

Если не хватает Металла, то обои со стихией металла.

metal

Скачать

Если благоприятна вода, то обои со стихией Воды.

water

Скачать

При выборе обоев на рабочий стол в большей степени полагайтесь на свой вкус и ощущения. Даже если вам благоприятен огонь, красный цвет оказывает возбуждающее воздействие, используйте такие заставки с осторожностью. При возникновении дискомфорта, лучше сменить на более спокойный оранжевый или на красивый пейзаж в красных, рыжих, оранжевых тонах. Можно использовать фотографии с домами огня – заостренные формы, красные тона.  Много голубого, синего  цвета по исследованиям психологов часто могут вызывать состояние задумчивости, спокойствия или даже депрессии. Если вам благоприятна вода, используйте обои голубых, синих тонов с осторожностью. Если появился дискомфорт, лучше сменить на красивый пейзаж с озером или рекой.

Так же можно подбирать обои по своим двум полезным элементам. Например, если полезны вода и дерево – пейзаж с озером  в лесу. Если благоприятны огонь и дерево – красивый закат на фоне леса. Если огонь и земля, восход или закат в горах. Если земля и металл – машина у дома прямоугольной  формы из материалов земли, например, глины или  кирпича. Если металл и вода – интерьер, где много стекла и металла в стиле хайтек.

Так используя обои на рабочем столе вы можете корректировать свое настроение, добавляя тот или иной элемент.

Примечание: Определить какая вам благоприятна стихия вы можете   на личной консультации, на курсах по Четырем Столпам Судьбы (Бацзы) или посетив форум Путь Удачи tan8.ru

4 ноября 2010г.

Зайцева Анна

Все права защищены. Перепечатка возможна только с активной ссылкой на сайт автора.



Оставить комментарий или два