Прогноз на 2011 год по Четырем столпам судьбы (Восточный гороскоп)

Автор: · Рубрика Новости, Прогнозы · Пока нет комментариев

2011 год – год кролика. Характер кролика мягкий, спокойный и это влияние будет распространяться на 2011 год. Выйдут на первый план вопросы семьи, личного развития, дипломатии.  Особенно сильно почувствуется разница после беспокойного и динамичного года тигра. Больше внимания будет акцентировано на вопросах экологии и альтернативных видах источников энергии. В культуре и искусстве будет царить приятное оживление. Вероятно, мы увидим много нового и прекрасного. Среди одиноких людей будет больше шансов обрести вторую половину, больше будет уделяться вопросам любви, теплоты в общении. Кроме романтических отношений год будет способствовать так же и установлению гармоничных отношений в коллективе, партнерстве. В семьях, вероятно,  более актуальны будут вопросы взаимопомощи, нежности и заботы друг о друге.  Энергии этого года – металл и дерево конфликтуют друг с другом, что говорит нам о возможной агрессии, насилие, вероятности воин, все же именно характер года кролика будет способствовать попыткам мирного урегулирования. Все спорные вопросы в этом году люди будут склонны решать дипломатическим путем.  Так что есть надежда на мир в 2011, если люди  будут более терпимы, склонны к дипломатическим решениям  и толерантны.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Крысы:

(1936, 1948, 1960,1972, 1984, 1996, 2008)

Крыса

Люди рожденные в год крысы как правило элегантные, очаровательные и умные. Хотя могут быть иной раз излишне болтливы. Они обычно хорошие хозяева и верные друзья.

Прогноз на 2011

Быстрый темп года тигра, скорее всего утомил рожденного в год крысы. Поэтому год кролика будет желанным. Темп 2011 будет спокойным и человек, рожденный в год крысы проявив терпение, применив свои навыки и опыт сможет медленно и верно двигаться к намеченному результату.  Для карьеры благоприятны апрель, октябрь и ноябрь.  Для одиноких крыс будут выше шансы найти свою половину в июле, августе, декабре или феврале 2012. 2011 год даст новые возможности для личного развития, учебы, писательской деятельности, творчества. Экономные крысы так же смогут получить стабильный доход от своих предприятий и проектов.  В 2011 году, рожденные в год крысы будут чувствовать себя более комфортно, так же больше будут заботиться о собственном здоровье и хорошей физической форме.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Быка:

(1937, 1949, 1961,1973, 1985, 1997, 2009)

Бык

Люди рожденные в год быка могут быть ласковыми и легкими на подъем, однако способны «забодать» если что не так. Часто аккуратны, спокойны, очень бережно и с любовью относятся к своему дому. Верные друзья.

Прогноз на 2011

2010 го требовал решений и как вихрь влетел в жизнь рожденного в год быка. Скорее всего пришлось многое пересмотреть . 2011 принесет вам более устойчивое положение.  Если вы собираетесь поменять направление деятельности или сменить место работы, то самое время сделать это в феврале, марте или сентябре. В это время выше вероятность новых предложений и возможностей. Июнь, июль и октябрь прекрасное время для любви и романтики. Для одиноких быков есть все шансы оказаться в нужное время в нужном месте и наконец, обрести счастье.  Год обещает принести много общения не только романтического, но дружеского плана. Март, август и декабрь принесут вам новые возможности в социуме. Больше времени проводите на свежем воздухе, благоприятно вести активный здоровый образ жизни. В пылу стремлений к устройству личной жизни или карьеры, хорошо уделять внимание отдыху и снятию лишнего напряжения.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Тигра:

(1938, 1950, 1962,1974, 1986, 1998, 2010)

Тигр

Обаятельные и страстные. Многие родившиеся в этот год обладают качествами лидера. Часто решительные и упрямые.

Прогноз на 2011

Год кролика готовит новые возможности для рожденного в год тигра. Личные отношения, любовь и семья выступают на первый план.  Многие рожденные в этот год могут жениться или выйти замуж. А одинокие вполне возможно встретят себе пару. Особенно подходят для этого лето и начало осени до октября. В финансах так же все выглядит весьма обнадеживающе. По крайней мере стоит быть внимательным и не прозевать ценное предложение или новую возможность. Важно не забывать планировать свои расходы и тогда все будет благополучно.  Отдых благоприятно проводить с семьей или в кругу друзей, особенно поможет расслабиться и получить новые силы отдых в конце весны, конце лета или в сентябре. Если у вас есть мечта, то сейчас самое время ее осуществить. Вполне возможна смена места жительства, покупка дома или просто ремонт.

Кролик

Люди рожденные в год кролика часто бывают мягкие, ласковые. Любят быть таинственными, готовы как отдавать другим свою любовь, так и принимать знаки внимания в свой адрес. Иной раз бывают очень осторожными. Традиционно считаются в Китае одними из самых удачливых людей, те, кто родился в год кролика.

Прогноз на 2011

Этот год готовит перемены и новые перспективы для рожденных в год кролика.  Ваша способность к пониманию других и умение находить общий язык дадут новые возможности в карьере. Более того в это время сам рожденный в год кролика может открыть в себе новые таланты и возможности. Весна и осень самое благоприятное время для перемен на работе. ВЫ вполне можете получить как повышение зарплаты, так и прибыль от бизнеса или от любимого хобби. Личные отношения могут двигаться в этом году симимильными шагами. Конец лета, сентябрь и начало зимы способны подарить много романтики. Однако не стоит перенапрягаться и брать на себя слишком много. Если вы выдохлись, не стесняйтесь попросить помощи у друзей или родных.  Лучше беречь здоровье и обязательно выделить время для отдыха. Тогда больше шансов, что вы ухватите удачу этого года за хвост.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Дракона:

(1938,1940, 1952, 1964,1976, 1988, 2000)

Дракон

Люди рожденные в эти годы как правило энергичные, талантливые и настырные. С другой стороны может быть снисходительным. Как правило, обладает крепким здоровьем.

Прогноз на 2011

2011 год будет более спокойный для всех драконов. К сожалению, люди, рожденные в этот год могут быть более бестактны в год кролика, чем обычно.  Можно посоветовать обратить внимание на отношения с людьми, и в частности на потенциал возможных юридических проблем, виной которым может быть ваши действия. Если вы поменяли работу или открыли новые проекты, самое время укрепить занятые позиции. В июле и осенью будет самое время оценить проделанную работу и подумать о планах на будущее. Осенью самое время пойти на курсы или начать обучение, если вы это планируете. Повышение квалификации принесет свои плоды уже в ближайший год.  В течении всего 2011 одинокие смогут найти свою половинку, выше шансы встречи в апреле, начале лета, начале осени и перед новым годом. Можно сказать, что год принесет финансовую удачу  большинству драконов и возможность создать семейный очаг. Вполне вероятны поездки и путешествия, впечатления от которых надолго останутся в памяти.  Хорошее время для отпуска – апрель , май и начало осени. Не пренебрегайте отдыхом, так как он в этом году способен дать вам новый старт и новые возможности. Помните, что ваше здоровье и самочувствие – ключ на пути к успеху.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год змеи:

(1929,1941, 1953, 1965,1977, 1989, 2001)

Змея

Люди рожденные в эти годы как правило обладают интуицией и очень интеллектуальны. Иногда плохо переносят критику в свой адрес. Обладают способностью к финансам. Могут быть романтичными и склонными ко всему таинственному, к мистике, астрологии.

Прогноз на 2011

В 2010 году было сложно следовать планам. Все быстро менялось в течении года. В 2011 с этой точки зрения будет гораздо комфортнее для людей, рожденных в год змеи.  Пожалуй, самое важное задуматься о том, что вы делаете и куда идете. Убедитесь, что то, что вы делаете вам нравиться, что вы реализуете свои таланты и потенциал. Конец зимы и начало весны, так же октябрь способны принести вам новые возможности для карьеры. С вашими способностями к финансовой деятельности, к планированию и экономии, год  выглядит в финансовом плане перспективным. Важно не забывать русскую пословицу «Без труда не вытащишь и рыбки из пруда». Дома вам вполне может захотеться, что-то поменять, сделать ремонт. Очень, вероятно, что результат будет удачным. Для романтических отношений хорош весь 2011, так же и дружеские отношения могут принести массу положительных эмоций.  Пожалуй, только стоит опасаться сплетен и  ссор, что может привести к неприятным ситуациям вплоть до судебных исков. Есть риск отравлений, поэтому стоит следить за питанием, избегать злоупотреблять лекарствами и вести здоровый образ жизни.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Лошади:

(1930, 1942, 1954, 1966,1978, 1990, 2002)

Лошадь

Любят быть в центре внимания. Как правило очаровательны и привлекательны. Могут проявлять нетерпение, эгоизм. Обычно — внимательные к друзьям и близким.

Прогноз на 2011

2011 год подарит людям, рожденным в год лошади новые возможности карьерного роста или новые идеи развития собственного бизнеса. Стоит проявить максимум внимательности к обстоятельствам, чтобы своевременно  использовать  новые возможности. Весна и осень более перспективны для продвижения в карьере и смены работы. Ваш успех на работе напрямую связан с состоянием здоровья. Поэтому не забывайте, вовремя посещать врача. Благоприятно уделить собственному здоровью время, особенно занятиям гимнастикой, спортом. В общении и поездках с друзьями и родными, скорее всего пройдет все лето, начиная с конца весны и кончая началом  осени. Начало весны и осень самое время для поиска своей второй половины. Если вы познакомились в этом году, рекомендую не спешить и расслабиться. Пускай отношения развиваются медленно и не торопливо. При контроле за расходами и планировании их, год скорее всего будет финансово удачным.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Козы:

(1931, 1943, 1955,1967, 1979, 1991, 2003)

Коза

Люди рожденные в год козы, как правило добрые, оптимистичные и изящные. Иногда могут быть недовольными, капризными  и раздражительными. Они способны улыбаться вам и не раскрывать свои истинные чувства. Часто обнаруживают способности к искусству и творчеству.

Прогноз на 2011

2011 год самое время для смены работы или профессии. Больше возможностей в карьере в марте, апреле и сентябре. Вам может поступить интересное предложение и лучше быть на готове, чтобы не упустить новые возможности.  Если последние пару лет были для вас сложными, то 2011 готовит вам более оптимистичное положение дел.  У вас будут все шансы изменить свою жизнь к лучшему, почувствовать себя счастливым, найти новых друзей и новую работу или интересное хобби. Февраль, конец лета и осень могут принести романтику в вашу жизнь. Если вы одиноки, есть все шансы найти свою половинку. Этот год принесет много событий и может вызвать физическое напряжение, поэтому не забывайте отдыхать и следить за здоровьем.  В финансовом плане год принесет новые возможности, и кто-то  из рожденных, в год козы будет с энтузиазмом обустраивать свой дом.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Обезьяны:

(1932, 1944, 1956,1968, 1980, 1992, 2004)

Обезьяна

Люди рожденные в год обезьяны часто бываю хорошие мыслители, выдумщики. В них есть непосредственность и веселье, с ними трудно заскучать. Многое может быть сделано ими экспромтом, неожиданно и вдохновенно. Часто они амбициозны и способны грамотно вкладывать деньги. Их ум и чувство юмора делают их жизнь разнообразной и полной непредсказуемости.

Прогноз на 2011

2011 год вполне может принести новые творческие успехи тем, кто родился в год обезьяны. Особенно это справедливо для людей искусства. Если вы будете активны и общительны, год кролика подарит вам новые возможности. Особенно это справедливо для февраля и осенних месяцев. Скорее всего этот год принесет вам много счастливых, запоминающихся событий. Вероятно, вас позовут на торжества. Весна принесет новые впечатления и уж точно, вам будет не когда скучать. Если вы одиноки, то выше шанс найти пару — посещая выставки, музеи, вечеринки у друзей. Это время так же хорошо для улучшение своей фигуры и здоровья. Пожалуй, стоит уже сейчас оставить сожаления позади и с оптимизмом посмотреть вперед.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Петуха:

(1933, 1945, 1957,1969, 1981, 1993, 2005)

Петух

Люди рожденные в год петуха часто популярны и экстравагантны. Им как правило нравиться показывать себя и нравиться быть в центре внимания. Готовы с легкостью вести диалог и способны дать мудрый совет. Они верные друзья и отличные семьянины.

Прогноз на 2011

В этом году рожденным в год петуха стоит набраться терпения. В трудных ситуациях вам поможет здравый смысл. Работа, карьера, учеба могут занимать все ваши мысли весной и в конце осени, начале зимы. Можно ждать неожиданных событий. Ваши усилия и труды будут вознаграждены спустя время, скорее всего в 2012г, лучше не ждать быстрых результатов в 2011г. Сейчас самое время повысить квалификацию, пройти обучение. Позднее это может принести выгоду.  Весной, в июле и августе вы можете попасть в круговорот событий и общения с людьми. Избегайте быть слишком жестким, постарайтесь быть более тактичны с друзьями, близкими, коллегами. Ссоры могут привести к разрыву отношений. В доме возможно у вас будет ремонт, или вас ждут поездки, переезды. Для одиноких петухов, год может пройти более тихо на личном фронте, чем 2011, однако вы по прежнему обаятельны и симпатии будут.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Собаки:

(1934, 1946, 1958,1970, 1982, 1994, 2006)

Собака

Трудолюбивы, упорны, правда, могут быть несколько пессимистичны. Честные и верные друзья. Часто обладают хорошей интуицией.

Прогноз на 2011

Этот год подарит людям, рожденным в год собаки прекрасные возможности. Основной  темой года может стать – личная жизнь. Для одиноких,  есть все шансы изменит свою жизнь, найти себе пару. Очень вероятно встретить в апреле, летом или декабре. В этом году могут ждать сюрпризы в карьере, новые возможности и шансы реализовать себя.  Для вас очень важно обсуждать свои планы с друзьями и близкими. С коллегами высока вероятность установления хороших, уважительных отношений в коллективе.  Отличные месяцы для работы и карьеры март и вся осень. Улучшения с финансами способны дать вам время и возможности заниматься любимым хобби. Вероятно, вас ждут путешествия. Будьте внимательны! Вы можете что-то потерять или не верно заполнить бумаги, это вызовет задержки. Благоприятно уделять внимание отдыху на свежем воздухе, это пополнит вас жизненной ци и придаст силы для реализации своих планов.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Свиньи:

(1935, 1947, 1959,1971, 1983, 1995, 2007)

Свиньи

Люди, рожденные в год свиньи, часто очень милые, привлекательные люди. Иной раз могут быть сильно впечатлительными и ранимыми. Они часто любят компании и друзей. Умные, однако, предпочитают этого не показывать. Часто рожденным в этот год улыбается фортуна.

Прогноз на 2011

2011 год обещает быть приятным для людей, рожденных в год свиньи. Весна, июль и октябрь подарит вам приятные знакомства, веселье в кругу друзей и близких. А одинокие могут встретить свою половинку на празднике у друзей или родных. Если вы много работали в 2010, то в 2011 вы получите награду за свои труды. А уж если ваша работа вам надоела, будет немало шансов ее поменять. Однако, важно реально оценивать положение вещей. Избегайте замахиваться на маловероятное, и вам не придется испытать разочарование. Действуйте быстро, если уж приняли решение. Более вероятны благоприятные возможности для смены работы в марте, аперел или сентябре. Избегайте брать на себя слишком много и грамотно рассчитывайте свои силы. Тогда вас ждет успешный год, с новыми привлекательными для вас возможностями.

Анна Зайцева

Консультант по Бацзы

Санкт-Петербург

Январь 2011г.

www.bazi8.ru

Все права защищены, перепечатка только с письменного разрешения автора.



Оставить комментарий или два