К нам тихой поступью подкрадывается Новый 2010, год тигра

Автор: · Рубрика Новости, Прогнозы · 13 комментариев

Прогноз на 2010 год по Четырем столпам судьбы (Восточный гороскоп)

Год обещает быть полный впечатлений, изменений, переездов и поездок. Скучать будет некогда. К сожалению, высока вероятность конфликтов, стихийных бедствий. Возможен новый скачек в области технологий и изобретений, новые открытия и находки новых необычных решений. Можно предположить вариант изобретения или внедрения новых проектов связанных с топливом, получением энергии. Это год различных перемен и у каждого в жизни будут возможности, что-то изменить. Пожалуйста, не теряйте времени! Реализуйте ваши таланты и замыслы. Важно не пропустить этот шанс в жизни.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Крысы:
(1936, 1948, 1960,1972, 1984, 1996, 2008)

Крыса
Люди рожденные в год крысы как правило элегантные, очаровательные и умные. Хотя могут быть иной раз излишне болтливы. Они обычно хорошие хозяева и верные друзья.

Прогноз на 2010
Вероятно, люди рожденные в год крысы будут чувствовать усталость после 2009 года, когда у них было много забот и скорее всего приходилось прикладывать усилия, чтобы избегать неприятностей. Перемены года тирга будут слишком внезапными для крысы. Ей благоприятно использовать новые возможности и «плыть по течению». Если вы мечтали о путешествии в 2009 году, а вас держали заботы и работа, то в 2010 самое время для поездок! Высока вероятность, что даже самые необычные ваши идеи будут иметь шанс реализоваться. В феврале и марте вы может получить интересные возможности, связанные с работой, карьерой. А лето и декабрь вполне могут быть наполнены радостными событиями, связанными с общением с близкими, родными и друзьями.
Сентябрь и октябрь – время романтических свиданий для одиноких крыс. Важно в этом году относиться вдумчиво к словам, иначе вы можете обидеть родных и близких неосторожным замечанием или высказыванием.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Быка:
(1937, 1949, 1961,1973, 1985, 1997, 2009)

Бык
Люди рожденные в год быка могут быть ласковыми и легкими на подъем, однако способны «забодать» если что не так. Часто аккуратны, спокойны, очень бережно и с любовью относятся к своему дому. Верные друзья.

Прогноз на 2010
Год тирга для быка как красная тряпка. Можно сказать вызов. Спокойный бык будет взбешен и взволнован неожиданными событиями. Однако, для людей рожденных в этот год есть все шансы показать свои способности и таланты. В это время отношения с людьми – друзьями, коллегами могут складываться на удивление легко и благополучно. Многое будет под силу. Если вы задумали ремонт, то ваши гости будут восторгаться его результатами, а вашим родным останется радоваться, что вы у них такой талантливый и грамотный семьянин. Весна и начало лето могут стать удачными для карьеры, работы. А весь год и особенно конец лета – временем любви и романтических свиданий для одиноких быков. Пожалуй важным в этот год будет забота о ближних, любовь к ним. Так же прислушивайтесь к их советам и просьбам, и тогда этот год может стать для вас золотым.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Тигра:
(1938, 1950, 1962,1974, 1986, 1998, 2010)

Тигр
Обаятельные и страстные. Многие родившиеся в этот год обладают качествами лидера. Часто решительные и упрямые.

Прогноз на 2010
В год тигра людей родившихся в этот год ждут захватывающие события. Изменения могут затронуть как личные отношения, так и работу, карьеру. Иногда вас может посетить чувство уныния, после 2009г. Можно посоветовать сосредоточиться на планах на будущее. Для многих, кто родился в этот год, откроются новые перспективы для самореализации и карьеры. Важно обдуманно подойти к изменениям в жизни и тогда ваше финансовое положение может улучшиться. Благоприятно не отказываться от помощи других в это время. Именно тогда есть все шансы успевать за быстро изменяющейся обстановкой этого года. Если в прошлом году вы встретили свою половинку, то в 2010 отношения вполне могут выйти на новый уровень. А те кто одинок в течении всего года имеют высокий шанс найти себе пару. Конец лета и зима сулят вам активное в социальном плане время. А весной будут возможности найти новую работу или новые возможности для самореализации.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Кролика:
(1927, 1939, 1951, 1963,1975, 1987, 1999)

Кролик
Люди рожденные в год кролика часто бывают мягкие, ласковые. Любят быть таинственными, готовы как отдавать другим свою любовь, так и принимать знаки внимания в свой адрес. Иной раз бывают очень осторожными. Традиционно считаются в Китае одними из самых удачливых людей, те, кто родился в год кролика.

Прогноз на 2010
Весьма вероятно, что для «уютного» кролика 2010г. Подарит амбиции, и все силы будут тратиться на карьеру. Стоить сказать, что усилия очень вероятно, приведут к достойным плодам, возможны новые перспективы в бизнесе или удачное трудоустройство. Весной у вас скорее всего будет больше шансов для поездок, перемещений, хотя и начало лето тоже, вероятно, будет не скучным и достаточно насыщенным впечатлениями. Поэтому к началу лета можно окончательно утомиться и тогда самое время подумать об отдыхе. В целом год обещает быть динамичным, кроме карьеры, возможны удачные приобретения или обустройство дома. Для многих, рожденных в год кролика – дом или место проживание — очень важная часть жизни. У вас возможно недовольство в этой области и стремление к лучшему. Тогда не стоит терять времени. Важно не упустить шансы! Общение с друзьями будет важной частью вашей жизни в этом году, возможно, кому-то из них вам будет необходимо оказать поддержку. Если конец зимы и весна – лучшее время для карьеры, работы, то для романтических встреч больше подойдет середина и конец лета. Кстати, одинокие кролики, будьте внимательны! В этом году выше шанс найти свою половинку на работе или в поездках, мероприятиях, связанных с работой.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Дракона:
(1938,1940, 1952, 1964,1976, 1988, 2000)

Дракон

Люди рожденные в эти годы как правило энергичные, талантливые и настырные. С другой стороны может быть снисходительным. Как правило обладает крепким здоровьем.

Прогноз на 2010
Быстрые перемены 2010года по душе Дракону. Он сможет расправить свои крылья и найти новые просторы для своего творчества и карьеры. Очень успешной будет работа в команде. Вероятно, увеличение доходов. Однако, важно следить за тратами, и избегать импульсивного, необдуманного поведения. С мая по август возможны приятные дружеские и романтические встречи. При этом важно сказать, что год для отношений с любимым человеком не простой. Следует обратить на это внимание. Опять таки излишняя импульсивность и занятость дракона своими мыслями может привести к конфликтам. Май, сентябрь и ноябрь может принести желанные перемены в карьере. Благоприятно уделять время здоровью, отдыху, общению с близкими и родными. Все же кроме творческого размаха крыльев, дракон нуждается и в уютном гнездышке.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год змеи:
(1929,1941, 1953, 1965,1977, 1989, 2001)

Змея
Люди рожденные в эти годы как правило обладают интуицией и очень интеллектуальны. Иногда плохо переносят критику в свой адрес. Обладают способностью к финансам. Могут быть романтичными и склонными ко всему таинственному, к мистике, астрологии.

Прогноз на 2010
Сам характер змеи – любовь к спокойному, обдуманному процессу и бешенный ритм, который задет год тигра уже говорят о сложности этого времени для рожденных в годы змеи. Необходимо быстро адаптироваться и приспосабливаться к меняющейся вокруг картине мира. Возможно, усиление конкуренции для человека-змеи и важно держать при себе дополнительные бонусы, чтобы выйграть эту гонку за место под солнцем. Важно советоваться с близкими, друзьями и избегать выглядеть гордым и независимым. Важно очень внимательно отнестись к финансам, продумывать вложения и инвестиции. При общей напряженности года, благоприятно проводить время в кругу друзей и родных, отдыхать. Конец лета и вся осень может принести романтические знакомства для одиноких змей. А весна может дать новые возможности для работы, карьеры. Вполне возможно путешествие в начале весны или летом. Вы можете почувствовать себя недооцененным и одиноким в этот год, однако настройтесь на быстрый темп года и используйте благоприятные возможности и у вас все получиться.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Лошади:
(1930, 1942, 1954, 1966,1978, 1990, 2002)

Лошадь
Любят быть в центре внимания. Как правило очаровательны и привлекательны. Могут проявлять нетерпение, эгоизм. Обычно внимательные к друзьям и близким.

Прогноз на 2010
Вполне возможно, что ваших близких ждут переезды или переселения. В этом году вас ждет активная социальная жизнь. Для того чтобы использовать благоприятные возможности этого года, хорошо позаботиться о своем здоровье. Уделить время профилактике и отдыху. Иначе высокий ритм этого года может выбить вас из колеи, и может повыситься раздражительность и конфликтность. Для карьеры могут представиться подходящие возможности, однако надо действовать быстро, так как в 2010 ситуация будет стремительно меняться. Важно внимательно рассчитывать свои силы и средства в этом году. Вы легко можете потратить больше, чем рассчитывали. Для одиноких лошадей конец лета и начало осени благоприятствует романтическим отношениям. Весна подарит перспективы в работе, карьере. А вот зимой выше риск перемены места работы, а так же это время благоприятно для отдыха и увеселений.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Козы:
(1931, 1943, 1955,1967, 1979, 1991, 2003)

Коза
Люди рожденные в год козы, как правило добрый, оптимистичные и изящные. Иногда могут быть недовольными и раздражительными. Они способны улыбаться вам и не раскрывать свои истинные чувства. Часто обнаруживают способности к искусству и творчеству.

Прогноз на 2010
Год тигра с его динамикой принесет для козы новые возможности и преимущества. Хотя люди рожденные в этот год, вероятно, предпочли бы стабильность и умеренность, скорее всего порадуются новым предложениям. Тут важно проявлять гибкость, и умение помнить о изначально поставленной цели. В череде событий будут возможности смены работы, однако важно помнить, что год способен принести разочарование в сфере карьеры, работы. И легким его назвать сложно. Важно быть наготове, использовать удачные моменты, в целом более благоприятна для карьеры осень. Хочется предостеречь от сомнительных финансовых операций и не обдуманных вложений. Будьте бдительны! Если все же вам нужно проводить рискованные финансовые операции, обязательно проконсультируйтесь со специалистом в этой области. С конца весны и до октября самое время насладиться общением с близкими, а одиноким поискать свое счастье.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Обезьяны:
(1932, 1944, 1956,1968, 1980, 1992, 2004)

Обезьяна
Люди рожденные в год обезьяны часто бываю хорошие мыслители, выдумщики. В них есть непосредственность и веселье, с ними трудно заскучать. Многое может быть сделано ими экспромтом, неожиданно и вдохновенно. Часто они амбициозны и способны грамотно вкладывать деньги. Их ум и чувство юмора делают их жизнь разнообразной и полной непредсказуемости.

Прогноз на 2010
Активный и подвижный характер, человека рожденного в год обезьяны, позволит ему с легкостью адаптироваться к новым переменам. Уже начало года сулит перемены и новые возможности в работе, карьере. Важно сохранять спокойствие и не тратить силы понапрасну, так как бурю лучше переждать, и сэкономить свои силы для будущего. В середине года возможно ощущение давления и оно усилиться к августу, как раз это отличное время для отдыха! Расходы в этом году могут превышать доходы и мудрой обезьяне необходимо четко распланировать бюджет, избегать ненужных трат.
В августе и осенью, самое время одиноким искать свою половинку. С середины лета и до конца осени будет удачным поменять работу тем, кто это планирует. В этот год нужна вся мудрость и ум, которой наделены люди рожденные в год обезьяны. Будет хорошо, если ваши родные окажут вам поддержку в этом году. Так же будет весьма полезна консультация по Бацзы, для индивидуального планирования и учета всех влияний предстоящего года.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Петуха:
(1933, 1945, 1957,1969, 1981, 1993, 2005)

Петух

Люди рожденные в год петуха часто популярны и экстравагантны. Им как правило нравиться показывать себя и нравиться быть в центре внимания. Готовы с легкостью вести диалог и способны дать мудрый совет. Они верные друзья и отличные семьянины.

Прогноз на 2010
Если рожденные в год петуха постараются оставаться спокойными и адаптивными к переменам, год принесет несомненно успех. Будут шансы распушить хвост и показать себя миру с лучшей стороны. Хотя беспокойный 2010 все время будет норовить нарушить душевное равновесие петуха различными переменами. В это время велик шанс изменить направление в своей деятельности, поменять работу, возобновить учебу или начать осваивать что-то новое. Этот год может подарить также возможности для расширения кругозора во всех смыслах. Например, это могут быть поездки и приключения. Важно не переусердствовать, беречь здоровье, рассчитывать свои силы.
В семейном кругу это время может приятно вас порадовать и скорее всего принесет много позитивных впечатлений. Весна, конец осени и начало зимы отличное время для поиска пары, тем, кто еще одинок. В Марте и с середины лета по окрябрь – удачное время для перемен в карьере, работе.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Собаки:
(1934, 1946, 1958,1970, 1982, 1994, 2006)

Собака
Трудолюбивы, упорны, правда, могут быть несколько пессимистичны. Честные и верные друзья. Часто обладают хорошей интуицией.

Прогноз на 2010
Для рожденных в год собаки, год обещает хорошую удачу. Особенно если для вас год быка был трудным, то вы можете с оптимизмом смотреть в будущее. Благоприятно уж если и не решить все проблемы в год тигра, то хотя бы наметить возможности для их решения. Это время благоприятно для партнерства и дружеских контактов. Уже начиная с празднования Нового Года собаки могут получить неожиданные подарки и бонусы в этом году. В отношении бумаг и документов важно в течении всего года быть внимательным и особо внимательным при подписании финансовых документов. С конца весны и все лето благоприятно проявить особое внимание при принятии значимых решений. Осенью могут появиться новые перспективы в карьере, работе. Пожалуй в этом году у вас есть все шансы получить от своего хобби не только моральное, но и материальное удовлетворение.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Свиньи:
(1935, 1947, 1959,1971, 1983, 1995, 2007)

Свиньи
Люди, рожденные в год свиньи, часто очень милые, привлекательные люди. Иной раз могут быть сильно впечатлительными и ранимыми. Они часто любят компании и друзей. Умные, однако, предпочитают этого не показывать. Часто рожденным в этот год улыбается фортуна.

Прогноз на 2010
В этот год люди, рожденные в год свиньи способны много потратить или ощутить некоторый недостаток средств, благоприятно разумно распределять финансы. Как правило они любят деятельность, действия и в год тигра им будет комфортны быстрые перемены. Однако, часто такие люби могут быть доверчивыми, лучше проявлять осмотрительность, люди могут злоупотреблять вашей добротой. Также осторожность стоит проявлять в беседах, разговорах, высокий риск оказаться в неприятной ситуации или поверить в искаженные факты. Это может привести как к ухудшению отношений, так и к финансовым потерям. Так что, благоприятно проявлять осторожность как в личном общении, так и в переписке. Для борьбы со стрессом и усталостью отлично подойдет общение, активный отдых и поездки. Вероятно, в этом году вы будете заняты вопросами духовного плана и саморазвития. По крайней мере интерес ко всему непознанному вы можете в себе обнаружить, даже если ранее вы обходили эту тему стороной. Конец осени и зима могут дать благоприятные возможности для карьеры, работы. А осенью выше вероятность обрести свое счастье одиноким людям, рожденным в год свиньи.

Анна Зайцева
Консультант по Бацзы
Санкт-Петербург
Декабрь 2009г.
www.bazi8.ru
Все права защищены, перепечатка только с письменного разрешения автора.

Комментарии

  1. Доброе время суток! Я работаю журналистом в одном из новых издательств и как раз ныне пишу статью по подобной Вашей тематике! Не могли бы Вы дать разрешение на публикацию Вашего материала в нашем печатном изданииб естественно с указанием ссылки на данную статью! Заранее благодарен!

  2. admin:

    Здравствуйте, AlexeyChop.
    Печатайте, при сохранении моей подписи — авторства и активной ссылки на саму статью.

  3. Ах, как верно! спасибо! .

  4. Уважаемый владелец сайта: bazi8.ru, хочу установить у вас рекламу, свяжитесь пожалуйста со мной.

  5. admin:

    Извините, на данный момент установки рекламы не планирую.

  6. можно любой Эт точно, можно хотел спросить.

  7. Как Вам удолось создать ресурс, у меня автомагазин и не как не магу его раскрутить и уже не знаю где брать уникальную информацию. Где вы черпаете материал для своего ресурса?

  8. Было бы интересно узнать поподробнее может у вас есть ещё что не выложили тут буду ждать обновлений.

  9. У каждого своё мнение и вижу что вы в этом понимаете. Интересно а свой сайт вы купили или сами создали? Очень хорошо всё описано спс.
    P.S. Может разместите мою ссылку у себя на блоге может и получится заработать на нём.

  10. ЭТО СУПЕР СПАСИБО ОГРОМНОЕ

  11. admin:

    DulitlHarley, из головы 🙂 Мне нравиться писать статьи. Однако, думаю, вы уже поняли, что этот сайт для души — как говориться. Пишу, о чем мне интересно, как мне нравиться и когда мне нравиться 🙂
    Надеюсь, вам тоже интересно почитать мои мысли 🙂
    А если, вы хотите раскрутить сайт, то лучше обращаться к профи. Хотя всегда проекты коммерческие можно отличить от проектов для души.
    У меня, к примеру нет рекламы, банеров и прочего… что мне не интересно наблюдать на своем сайте.

  12. Блог зацепил, скажу честно. Ваши статьи в нём даже, в какой-то мере, повлияли на восприятие мною некоторых вещей. Очень интересно. С приятным ожиданием готовлюсь к прочтению новых поступлений.

  13. После посещения нескольких блогов, возник вопрос, а почему до сих пор у у меня нет блога.После массы положительных эмоций захотелось создать подобный.



Оставить комментарий или два