Установка бытовки по фэн шуй — практикум

Автор: · Рубрика Новости, фэн-шуй · Пока нет комментариев

     Всем доброго времени суток!

Для любителей фэн-шуй.

Наступили теплые дни и самое время на природу. В мае я устанавливала бытовку по фэншуй. Это очень интересно с точки зрения практики. Интересно потому, что можно в короткий срок сделать маленький временный дом, так, чтобы он приносил удачу хозяевам.

Начала я с того, что посчитала карты бацзы. Затем в соответствии с их данными, искали  участок с лицевым направлением север. Это было сделано в 2010г, участок куплен, в заранее выбранную дату.

Затем я проанализировала варианты установки бытовки. Сейчас у нас 2011год – 8 период, хорошая водная звезда с севера  по летящим звездам с направлением С1, С2-3.

Выбрала С2 – 357 градусов лицевое направление. Затем,  необходимо сделать разметку. Заготавливаете колышки, вбиваете их по периметру предполагаемой постройки. Натягиваете между колышками веревку. Дальше берем компас и проверяем по веревке вначале габариты и прямые углы будущей постройки, затем по компасу лицевое направление. У меня было запроектировано 357 градусов. Затем делается фундамент. Самый простой вариант фундамента для бытовки снять верхний слой грунта, засыпать песчаную подушку, сверху установить по разметке цементные или бетонные блоки.

Перед установкой бытовки я проверила разметку, заново натянула веревочки и промерила лицевое направление. А теперь самое интересное! Бытовку устанавливали манипулятором, таким образом, было не сложно ее точно опустить по моей разметке в намеченный прямоугольник. После установки бытовки снимаю показания на двери и с проектным значением разница… 8 градусов!!!

К моему счастью это тоже С2 — 5 градусов, такая же карта летящих звезд с звездой 9 – звездой своевременной, приносящей счастье и процветание в доме. Таким образом, погрешность при установке составила 8 градусов. Причины погрешности я нашла две:

1)      Сложно совсем точно градус в градус «приземлить» бытовку манипулятором при разгрузке.

2)      Наличие металла в самой конструкции бытовки дает небольшое отклонение и возникает разница в замере до установки и в замере после установки.

Так что, если вы будете устанавливать бытовку, баню или офис-контейнер по фэн шуй, учитывайте, пожалуйста, погрешность.

На сегодня уже прошло около 2 недель с момента установки. И есть любопытные результаты. Хозяевам очень понравилось в этой бытовке. По ощущениям — очень уютно и даже не хочется покидать это помещение.

С уважением,

Зайцева Анна

Июнь 2011г.



Оставить комментарий или два