Мастер-класс Мастера Говарда Чоя в Санкт-Петербурге. Фэншуй

Автор: · Рубрика Новости, О Мастерах · 2 комментария

С 8 по 11 сентября 2011 года в Санкт-Петербурге проходил практический курс Мастера Говарда Чоя. Мастер практикует фэншуй уже 34 года. В беседе он рассказал, что очень важно получать практический результат, а не только иметь много теоретических знаний. Для этого слушателям в процессе обучения необходима именно практика с мастером.

Мастер Говард Чой рассказал, что когда он впервые пришел учиться фэншуй, то два года ходил с Мастером на консультации. После он перенимал опыт на практике у многих Мастеров  фэншуй. И, конечно, он постоянно учиться и по сей день. Постоянно совершенствует свое мастерство.  Огромное значение при обучении своих учеников он уделяет практике и результатам.

pic

При проведении курса в Питере Мастер максимально приблизил обучение к китайской традиции передачи этого древнего знания. В ходе занятий группа выезжала на автобусе в Ленинградскую область, где рассматривали участок, его окружение. Таким образом, Мастер стремился к тому, чтобы его ученики обладали практическими навыками и могли помогать людям быть счастливыми.

Говард Чой с 15 лет практикует цигун и я очень хочу вас познакомить с ним лично. Для этого я попросила Мастера сказать пару слов для всех, кто заглянет ко мне на сайт или на форум.

Любезно перевел на русский язык Алексей Скобликов

Анна Зайцева сентябрь 2011г

Комментарии

  1. Гюзель:

    Класс! Понравилось!

  2. Замечательное интервью. Говард Чой — один из немногих мастеров, которые дают нам возможность обучения именно на практике. И еще приятно то, что он, как и я — архитектор!



Оставить комментарий или два