О терминах в бацзы

Автор: · Рубрика Бацзы, Новости · Пока нет комментариев

Совсем недавно одна девушка упрекнула меня, что я не пишу статей по бацзы с терминами. И, сегодня я решила последовать моде, царящей среди консультантов по бацзы.
Давайте, к примеру, я опишу вам в терминах карту, мужчины рожденного 19 ноября 1938 в час дракона.

Итак, он родился в день иньского дерева. В его карте дерево светится и ворота светятся. Вода экстрагируется. Точка выхода дракон. Направление благоприятно. Дерево экстрагируется. Стадия ци поступление на службу. Небесные стволы дружат. Царит подъем.

Вот скажите, пожалуйста, интересно читать мой анализ в терминах? Честно говоря, я думаю, что все это понятно только тем, кто глубоко и серьезно изучает бацзы не первый год.

Переведу на обычный человеческий язык:
Этот человек умный, интеллигентный, умеет вести переговоры. Хотя порой ему кажется, что то, что он достиг не совсем то, чего добивался. Однако, результат его действий всегда значим. Его карта бацзы говорит о богатстве, славе и долгих годах жизни.

Это карта Теда Тёрнера (англ. Ted Turner; 19 ноября 1938, Цинциннати, Огайо) — американского магната средств массовой информации, основателя круглосуточного новостного канала CNN.

На самом деле, если вы постоянно практикуете бацзы, то нет надобности смотреть на карту долго, как правило, бывает достаточно нескольких минут и можно многое рассказать про человека. По крайней мере, будет ли его жизнь богатой и знаменитой видно сразу.
Так недавно, у меня девушка спросила, — продать ли свой бизнес? Работать в наем? Я посмотрела в карту, и вижу богатую судьбу. Спрашиваю, откуда такое решение? А она говорит, один консультант сказал – что в карте нет богатства и поэтому плохо иметь свой бизнес. Кстати, у девушки бизнес в нескольких крупных городах… А карта ее похожа на карты Дональда Трампа и Аристотеля Сократа Онассиса греческого судовладелеца и миллиардера. Вот так бывает. И не важно, какие умные термины знает человек, важно, что он может на практике.

Анна Зайцева © 2011



Оставить комментарий или два