Возвращение Чемпиона

Автор: · Рубрика Бацзы и судьбы, Новости · Пока нет комментариев

На чемпионате Европы Евгений Плющенко завоевал золотую медаль и стал семикратным чемпионом Европы.

Еще несколько лет назад эта новость бы воспринималась просто с радостью, а теперь с восторгом! Дело в том, что мы  с вами стали свидетелями не только завоевания золотой медали, но мужества, силы воли, упорства и умения преодолевая боль  идти к намеченной цели. У Евгения были серьезные травмы, и перед выходом на лед ему делали обезболивающие уколы, чтобы он мог кататься и участвовать в соревнованиях. Очень красивый в его исполнении четвертной прыжок, казалось, будет невыполним. Однако, Евгений собрался, и … смог! Ему удалось превзнемогая боль, вложить всю душу и порадовать нас всех замечательным выступлением!

Что же такого мы увидим в его карте бацзы( восточном гороскопе), что расскажет нам о его потенциале, успехе?

Давайте посмотрим:

-

Евгений родился в день янского металла, в его характере от рождения заложены качества  свойственные оружию, мечу. Он напорист, целеустремлен, он готов идти к цели и не хочет признавать поражения. Решительный и стремительный. Готовый к сражениям и готов не обращать внимания на боль, как настоящий воин. Звезда Куйганг подсказывает нам, что Евгений обладает решимостью, большой внутренней силой и мужественным духом. Перед нами сильный, талантливый от природы человек. Hong Yan наделяет его харизмой, придает очарование и сексуальность. В его карте эта звезда приносит популярность и богатство.

2011 год кролика комбинируется с его земными ветвями года и месяца, этот год дает ему шансы в карьере, новые возможности. Благородный года приносит помощь от  окружающих его людей. Он окружен теми, кто готов ему помочь подготовиться к соревнованию в Европе. Иньский металл года говорит о молодом способном конкуренте. Судя по бацзы  к соревнованию готовили Артура Гачинского, причем готовили основательно, на случай, если Евгений по состоянию здоровья не сможет выступать. И, все же год кролика сделал свое дело, врачи и тренер, все окружение поддерживали Евгения, а сила его характера дала возможность пройти все трудности и победить!

Стоит сказать, что Евгений имеет хорошие шансы на успех в сфере торговли, бизнеса, искусства. Впереди в 2012 году его ждут операции и лечение, восстановление после травм. К сожалению, травмы будут еще долго давать знать о себе.  Особенно внимательно ему стоит быть к спине, позвоночнику. В 2012 может страдать левая нога. Ему  стоит набраться терпения, год будет трудный для него по здоровью. Однако, впереди его ждут удачные столпы, его умение идти к намеченной цели, сосредоточиться, собрать все силы — будет приносить свои результаты. Скорее всего, после перерыва  2012-2013 год Евгений попробует вернуться к выступлениям. Стоит сказать, что удача у него будет хорошая и, вероятно, в 2014 году его ждет успех. Хотя ему нужно быть очень внимательным к своему самочувствию и здоровью. Именно его здоровье, способно помешать ему в продолжении спортивной карьеры. И, даже если врачи посоветуют закончить со спортивной карьерой, я думаю, мы в ближайшем будущем услышим о его проектах.

По бацзы 2012 время перерыва, отдыха для Евгения. А вот, скорее всего, именно к 2014 году у него будут новые проекты и планы, которые могут принести успех.

Хочу сказать, что очень важен характер человека,   воля и решительность, умение идти к цели. Именно эти качества  привели Евгения к победе на чемпионате Европы. От всего сердца поздравляю Евгения с победой!

Зайцева Анна январь 2012г

Перепечатка только с письменного разрешения автора



Оставить комментарий или два