Виктор Ан, его успех и символические звезды

Автор: · Рубрика Бацзы и судьбы, Новости · Пока нет комментариев

В 2014 году за Россию на олимпиаде выступил Ви́ктор Ан,  до декабря 2011 года — Ан Хён Су.

Краткая справка: Виктор Ан – российский шорт-трекист (скоростной бег на коньках на короткой дорожке), до декабря 2011 года представлявший Республику Корея. Заслуженный мастер спорта России (2013). Шестикратный олимпийский чемпион, шестикратный абсолютный чемпион мира (2003—2007, 2014), 20-кратный чемпион мира. Восьмикратный обладатель Кубка мира. Экс-рекордсмен мира на дистанциях 1000, 1500 и 3000 метров. Многократный чемпион Европы, России и Республики Корея. Рекордсмен Олимпийских игр по количеству золотых медалей в шорт-треке, а также единственный мужчина, выигравший три золотые медали зимних Игр в составе сборной России. Самый титулованный шорт-трекист в истории.

История Виктора Ан очень интересна с точки зрения символических звезд в его карте рождения. Он родился 23 ноября 1985 года.

 viktoran1В его карте уже при рождении поселилась звезда  Небесной добродетели, дарующая  ему щедрость, искренность, богатство, репутацию и статус. Она сочетается со звездой Красный Луань и усиливает ее позитивные свойства, наделяет Виктора Ана харизмой и привлекательностью, сочетается с правильной печатью и становится мощным духом удачи и успеха в социуме. Иньское дерево зимой, это подснежник. В карте рождения Виктора  есть солнце, тепло и его подснежник удачи распускается и приносит успех, поддержку влиятельных людей.

В 2002 году приходит звезда благородного Тайцзы, и Виктор черпает в это время силы в самом себе, выигрывает чемпионат среди юниоров. Звезда приносит ему успех, помогает справиться с трудностями и дает поддержку вышестоящих людей – тренер решает отправить его на Олимпиаду в Солт-Лейк-Сити. После старта, заданного в  2002 года Ан становится многократным чемпионом мира.

В карте Виктора в молодом возрасте  действует негативная звезда повешенный, которая активируется в 2007 году приходящей ци года. Это резко увеличивает вероятность проблем со здоровьем, спортивных травм. А в 2008 сочетание летящего ножа, звезды бедствий, кровавого клинка,  убийцы на 7 позиции, указывает на вероятность операций, медицинских процедур. Виктору после травмы колена делают 4 операции в 2008г.

В 2009 и 2010  ему не удается попасть в сборную Кореи. Цветущий балдахин, углубленность в себя, приют одиночества – ощущение обособленности и одиночества, психологический дискомфорт. В это время усиливается конкуренция среди спортсменов, демон пустоты усиливает непонимание и отстранение между ними. А в декабре 2010 расформировывают команду мэрии города Сувона, с которой тренировался Ан. Стоит заметить, что в карте Виктора Демон Пустоты сочетается с Демоном Грабежа, вместе они наделяют его уравновешенным характером, спокойствием, так необходимым для успеха в спорте. Почтовая лошадь в сочетании с пустотой говорит о его возможном отъезде в далекие от родных места.

И с приходом благородного Тацзы и вознаграждения 10 Небесных стволов ситуация меняется, Виктор получает возможность выступать на Олимпиаде 2014г от России. А Лошадка в августе 2011 зовет его поменять гражданство. И Виктор переезжает в  Россию.

Звезды 2014 года помогли Виктору быть упорным, последовательным в своих действиях, усилили его целеустремленность и нацеленность на успех. Сочетание Лунной добродетели, Благородного Тайцзы, Ван Чан и благородных в карте и столпе удачи делает 2014 год исключительно благоприятным для успехов и достижений.

И результаты Виктора Ана на Олимпиаде в Сочи превзошли все ожидания: он выиграл 4 медали во всех дисциплинах, в которых принимал участие: золото на 500, 5000 метров и в эстафете, бронзу на 1500 метров. К нему пришли в России признание, слава и популярность.  Так же ему подарили квартиру в Питере и дом  в Московской области.

Анна Зайцева
май 2014г.
Все права защищены, перепечатка только с письменного разрешения автора.

Заочный курс «Символические звезды» – второе издание



Оставить комментарий или два