Невеста для принца

Автор: · Рубрика Бацзы и любовь, Новости · Пока нет комментариев

Искусство бацзы позволяет увидеть с помощью даты рождения вероятность того или иного события. Когда открываешь карту бацзы то многое, становится понятным и очевидным.
Сегодня предлагаю вам посмотреть карту шведского принца Карла-Филиппа, карту его мамы Королевы Сильвии и карту его невесты Софии.
Карта принца Карла-Филиппа – он родился в день янского металла. Символом его мамы является стихия земли инь. В его судьбе мама играет важную роль. Скорее всего, он прислушивается к ее мнению, и даже если имеет свое, то его отношение к маме – очень нежное, между ними есть эмоциональная близость.
pic1
Если же посмотреть карту Королевы Сильвии, у нее очень сильны стихии воды и дерева в карте. Интересно сравнить с картой невесты принца – Софией. В ее карте так же сильны стихии воды и дерева, два столпа – дерево на крысе и дерево на свинье одинаковые в картах невесты и мамы.
pic2
В данном случае можно увидеть пример, когда мужчина ищет жену, в чем-то похожую на маму. И анализируя карту невесты принца, можно предположить, что невеста будет во многом соответствовать его ожиданиям.
pic3
У невесты Софии в карте богатство во дворце брака и символ мужа. Также в наличии благоприятные элементы в свадебном дворце, что говорит о том, что ее избранник будет состоятельным и видным человеком.
Церемония их венчания состоялась 13 июня 2015 года в Дворцовой церкви Стокгольма в присутствии королевской семьи, представителей правительства и парламента, друзей и родственников жениха и невесты.
Остается поздравить их и пожелать им счастья!

Анна Зайцева
Санкт-Петербург
июнь 2015г.



Оставить комментарий или два