О предсказаниях судьбы. О Добре и Зле…

Автор: · Рубрика Бацзы, Новости · Пока нет комментариев

Сегодня я решила опубликовать свою статью 2009г. Правда, очень хочется поделиться с вами своими впечатлениями от писем, которые я получаю по почте.

Буквально перед поездкой в Москву этой весной, я получила письмо от одной девушки, в котором она мне рассказала следующее: она обратилась к консультанту, которая произвела на нее впечатление знающей с вопросом о том, когда она сможет выйти замуж и быть счастливой. На что консультант, изучив ее карту, ответила – в следующей жизни.

Читая, такой ответ, я испытала шок, уже не говоря об эмоциях той девушки. Есть консультанты, как оказывается, которые не владеют  психологией и этикой консультирования людей. Однако, очень активно продвигают свои услуги. К чему приведет ситуация консультирования у такого человека? Вы получите порцию «якобы-предсказания» и если вы все это воспримите за чистую монету, то, как минимум депрессия вам гарантирована. Из недавних писем, одной женщине уже состоящей в браке ответили, что ее муж ей не подходит, другой девушке, недавно вышедшей замуж, прогнозировали развод. В этих случаях потребовалась повторная консультация уже у профессионала. Стоит ли перечислять все те ужасы, которые пишут клиентам псевдо-консультанты, активно продвигающие свои услуги с помощью маркетинга? И, всегда находятся несчастные отдающие свои деньги за то, чтобы им наговорили нечто, на мой взгляд, весьма далекое от консультации по бацзы.

Что же такое консультация по бацзы? И как выбрать консультанта? Прежде всего, смотрите, у кого человек учился, а затем хорошо попробовать пообщаться с консультантом или почитать его статьи, ответы. Обо мне и мои публикации и ответы на вопросы вы можете прочитать на  bazi8.ru или  tan8.ru

А теперь давайте, поговорим о том, что же такое консультация по бацзы? Это возможность заглянуть в вашу судьбу, понять кто вы, какой вы человек и какие возможности вам даны Небом. Можете ли вы быть руководителем или вы творческий человек, возможно, вы счастливая жена и мать двоих детей или талантливый спортсмен.  Возможно, вы просто были в плохой удаче, и у вас не было шансов найти себя в жизни. Тогда консультация по бацзы даст ориентиры и направления для самореализации. Многие люди в Юго-Восточной Азии, а нынче и России и Европе используют эти знания для поиска своего Пути в самом широком смысле слова. Это и улучшение условий жизни, материальная стабильность и духовный поиск, поиск своего Пути. О том, что такое Бацзы http://bazi8.ru/?p=66

А теперь моя статья из 2009… О Добре и Зле…

Сегодня захотелось поразмышлять о добре и зле…
Как-то так сложилось, что меня в последнее время часто спрашивают – а в карте (бацзы) видно, что человек злой или лживый, видно, что он будет совершать не добрые поступки?

В картах людей есть демоны и духи, они бывают разные по силе и отношения у них между собой в карте разные складываются. Это как раз те неизменные характеристики, которые нам дарует небо. Но, что это за характеристики? Есть ли тут окраска на белое и черное? Дайте попробуем поразмышлять…

Вот возьмем, например, нож – это предмет, с помощью которого можно разрезать хлеб, сделать салат, приготовить множество разных блюд, и в тоже время это холодное оружие, которым можно убить. Спектр применения может быть широк, от приготовления пищи, до убийства. По сути тот же скальпель врача – тоже нож, и с помощью его современная медицина помогает людям сохранять здоровье, продлевать жизнь. Следовательно, этим предметом каждый из нас способен творить как «добро» так и «зло».

Удача данная небесами – карта бацзы, возьмем, к примеру 9 апреля 1974 г.

карта бацзы

Мужчина, родившийся в этот день человек янского металла.

Какие же характеристики несет в себе эта карта?
Человек янского металла – жесткий, волевой, тот, на кого сложно оказать влияние.
В карте так же эти качества усилены символической звездой [Kui Gang], которая говорит о большой силе человека, мужественности, жесткости и силе воли.

Как же могут проявиться в жизни данные небом качества? Это зависит от многих факторов, где, когда родился человек. Не секрет, что например, родится такой человек в африканском племени или в крупном городе Европы, возможности для самореализации будут совсем разные. Так, например, вероятно, если в этот день родился человек в африканском племени, то он будет отличным охотником, добытчиком и воином.

А вот рождение человека с таким жестким характером человека в городе Мытищи Московской области и самореализация в качестве грузчика в магазине привели к появлению «битцевского маньяка» — который, признан виновным по всем эпизодам, доказанным следствием, а это 48 убийств и три покушения.

А ведь он мог стать, например, футболистом, как американец Кевин Матис (cornerback for the Dallas Cowboys), который родился 9 апреля 1974г. Его мечтой было играть и играть в Национальной футбольной Лиге и он упорно шел к своей цели, сила его характера и жесткость пригодились ему на пути к его мечте. В интервью он говорить – о удовлетворении, удовольствии — счастье, которое он получает благодаря исполнению своих замыслов.

Скорее будет верным отметить, что карта бацзы – наш «инструмент» в жизни, а уж как мы его используем во благо ли или во зло зависит от нас, нашей свободы выбора. И мне хочется верить, что каждый из нас найдет достойное применение своему бацзы. Ведь в нашем мире столько возможностей проявить себя! Проявить себя так, чтобы нашим близким было радостно и легко на душе, чтобы мы, как и Кевин Матис могли гордиться своими достижениями.

Анна Зайцева,
Консультант по бацзы
Август 2009

http://bazi8.ru
E-mail: bazi888@yandex.ru

А сегодня мне хочется добавить, что и хотелось бы, чтобы вы были внимательны при выборе консультанта, ведь неверное направление, неверный совет способен изменить вашу жизнь совсем в другом направлении, чем вы бы хотели. Я искренне желаю вам найти свой Путь удачи и своего консультанта!



Оставить комментарий или два